Регистрация


Для вступления в клуб и получения доступа к списку недобросовестных клиентов и должников с возможностью добавления вашей информации о должниках, вам необходимо пройти регистрацию.
Для этого вам нужно ознакомиться с правилами регистрации на сайте и заполнить регистрационную форму. Информация будет рассмотрена нашими модераторами в ближайшее время и вам будет отправлено извещение на указанный E-mail, о том что вы зарегестрированы или вам отказано в регистрации. Членство в клубе и доступ к "черному" списку стоят в год 5000 рублей для одной компании. Если в вашей компании несколько офисов, то вы можете внести нескольких сотрудников с разными логинами и паролями. Мы не хотим, чтобы этой информацией пользовались случайные люди. Если вы реально занимаетесь прокатом автомобилей и желаете вступить в клуб вы точно будете зарегистрированы.


Мы также готовы предоставить доступ к нашей информации другим партнерам: банкам, страховым  и лизинговым компаниям, коллекторским агентствам, гостиницам, крупным работодателям,  правоохранительным органам и т. п.


 

 
Главная >> Регистрация